Nissan Micro Concept представлен на автосалоне в Токио

Nissan Micra Nismo Concept

Международный автосалон в Детройте прогнал через свои залы журналистов, «нарисовавших» в своих электронных изданиях первые обзоры новинок NAIAS-2012. Сегодня очередь дошла до автосалона, стартовавшего в эти дни по другую сторону Тихого океана — в Токио.

На Токийском автосалоне международное спортивное отделение Nissan Motorsport International Limited представило концептуальную Micra Concept. Micra от Nismo – третий концепт от Nismo после Juke Nismo Concept и Leaf Nismo. Несколько месяцев назад японская компания Nissan Motor объявила о своих планах расширения тюнинг-программ серийных моделей, Micra Nismo Concept как раз и рассчитан на то, чтобы реализовать эти планы.

Nissan Micra Nismo Concept

Для своей новинки Nismo представляет специально разработанный бодикит, состоящий из переднего бампера, накладок на пороги, спойлер на крышу и задний бампер с диффузором. В экстерьере также обращает на себя внимание модернизированная решетка радиатора, новые боковые зеркала. Еще одна особенность – фирменный белый цвет, характерный для автомобилей, представленный спортивным отделением Nismo, и контрастные красные штрихи, ранее отмеченные на Juke Nismo Concept.

В салоне Nissan Micra Nismo Concept установлены спортивные сиденья Nismo и уникальный руль.

Оцените статью
Добавить комментарий