Объявлены российские цены на обновленный Opel Antara

2011 Opel Antara

Компания Opel назвала российские цены на обновленный кроссовер Опель Антара 2011. Примечательно, что в Европе о фейслифте Opel Antara было объявлено еще в ноябре 2010 года. В декабре того же года модель с легка видоизмененной передней частью, новыми задними фонарями и абсолютно новым 2,2-литровым дизельным мотором, отвечающим требованиям стандарта «Евро-5», появилась в продаже. В России эту модель ожидают только сейчас.

В базовой комплектации Enjoy обновленная Опель Антара 2011 получит усовершенствованный 2,4-литровый бензиновый двигатель мощностью 170 л.с. в паре с 6-ступенчатой механической коробкой передач. Цены на Opel Antara в России начинаются от 1 020 000 рублей.

2011 Opel Antara

В стандартное оснащение Opel Antara 2.4 Enjoy включены: электростеклоподъемники, система климат-контроля, аудиосистема с CD и возможностью проигрывания MP3-файлов, колесные диски диаметром 17 дюймов, подогрев передних сидений, система стабилизации и полный пакет подушек безопасности (фронтальные и боковые + шторки). За дополнительную плату (44 000 рублей) также доступен пакет, в который входят: круиз-контроль, бортовой компьютер, система парковки и колесные диски из легкого  сплава.

Самая дорогая версия Опель Антара 2011 с 3-литровым 6-цилиндровым мотором мощностью 249 л.с. будет стоить 1 258 000 рублей. За эту цену будущий владелец может надеяться на включение в оснащение датчика дождя, биксеноновых фар, 19-дюймовых легкосплавных дисков и кожаной отделки салона. В этом случае также есть свой дополнительный пакет — Cosmo Premium Plus (70 000 рублей), в который входит навигационная система, люк в крыше и разнообразные электрорегулировки водительского сиденья.

2011 Opel Antara

Приобрести обновленный Опель Антара 2011 российские автовладельцы смогут не раньше весны. В феврале 2012 года этот кроссовер (вместе с Chevrolet Captiva, спроектированной на той же платформе) начнут выпускать на заводе «Автотор» в Калининграде.

Оцените статью
Добавить комментарий