Volkswagen Polo седан получил новые базовые опции в комплектации Comfortline

2011 Volkswagen Polo седан

Хорошая новость от «Фольксваген Груп Рус». В базовое оснащение комплектации Comfortline для автомобиля Volkswagen Polo седан теперь будет включен кондиционер. Кондиционер в базе устанавливается на всех автомобилях данной модели, выпущенных с 21 ноября 2011 года.

В указанной комплектации также доступны для заказа: электроподогрев передних сидений с раздельной регулировкой, обогрев форсунок омывателя ветрового стекла, электрорегулировка и обогрев наружных зеркал и уменьшенное стальное запасное колесо диаметром 14 дюймов. Безопасность на дороге обеспечивает антиблокировочная система ABS.

Комплектацию Polo седан Comfortline можно узнать по окрашенным в цвет кузова корпусам наружных зеркал и ручкам дверей, а также 15-дюймовым дискам с полноразмерными колпаками, выполненными по специальному дизайну. К особенностям интерьера VW Polo седан в комплектации Comfortline можно отнести складную спинку заднего сиденья, а также приборную панель с белой окантовкой.

Polo седан производится на заводе Volkswagen Group Rus в Калуге по технологии полного цикла, включая штамповку, сварку, окраску и сборку. Стартовая цена на Volkswagen Polo седан — 424 700 рублей.

Оцените статью
Добавить комментарий