Категории: Акции дилеров

В Москве появился новый дилер Skoda

Компания Skoda Auto объявила об открытии в Москве третьего автосалона Skoda Группы компаний «АвтоСпецЦентр». Удобное расположение «АвтоСпецЦентра Химки» в районе «автомобильной деревни» с прилегающими подъездными путями и дорожными развязками позволит клиентам легко добраться до дилерского центра как на личном, так и на общественном транспорте.

Новый автоцентр «АвтоСпецЦентр Химки» построен в полном соответствии с корпоративными  стандартами чешской компании. Общая площадь дилерского центра составляет около 3 500  кв.м. Площадь демонстрационного зала, равная 600 кв.м, позволяет представить весь модельный ряд  автомобилей Skoda, доступный в России.

Сервисная зона «АвтоСпецЦентра Химки» общей площадью 1 200 кв.м. оборудована двумя постами диалоговой приемки и 13 слесарными постами. Центр оснащен самым современным оборудованием, позволяющим осуществлять техническое обслуживание, диагностику и все виды работ по ремонту автомобилей. Ежедневно в сервисе может обслуживаться около 100 автомобилей. На территории сервисной станции также расположен склад оригинальных деталей  и аксессуаров.

Открывшийся автоцентр «АвтоСпецЦентр Химки» будет осуществлять полный спектр услуг по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей Skoda, включая гарантийный и постгарантийный ремонт. В центре можно будет приобрести оригинальные запасные части и аксессуары к автомобилям, а также  дополнительное оборудование.

Помимо продажи и обслуживания автомобилей новый центр предлагает своим клиентам услуги по страхованию и приобретению автомобилей в кредит, лизинг и по программе trade-in. Клиенты «АвтоСпецЦентра Химки» смогут также воспользоваться специальными корпоративными предложениями и программами от компании Skoda.

Для удобства клиентов предусмотрена стоянка на 60 парковочных мест,  комфортабельная клиентская зона и кафе. Новый дилерский центр Skoda расположен по адресу: МО, г. Химки, Ленинградское ш., 1,5 км от МКАД.

Игорь Григорьев

Предыдущие записи

С какого возраста в России можно ездить на мотоцикле?

Граждане России могут управлять мотоциклами, скутерами, легкими квадроциклами и мопедами с 16 лет. Само собой,…

18 часов назад

Состояние водителя за рулём будет оценивать искусственный интеллект

В отечественном законодательстве появился ГОСТ, регламентирующий использование искусственного интеллекта (ИИ) для анализа состояния водителя. Стандарт…

7 дней назад

Пешеход повредил автомобиль — случайно. Кто оплатит ремонт машины?

Пешеход шёл по тротуару, никого не трогал… Неожиданно он поскользнулся и упал. Приземлился на припаркованный…

2 недели назад

Москвич М70: город ждёт

Читаю новость в «Телеграме» (пока ещё не запрещённом) о том, что у дилеров легендарного автобренда…

1 месяц назад

Tenet T4 с полным приводом: только для России

Пока поклонники «российско-китайского» автопрома спорили о том, какой будет третья модель марки Tenet в России,…

2 месяца назад

Панорамная крыша vs стальная крыша автомобиля. Плюсы и минусы

Когда только появились автомобили с панорамной (стеклянной) крышей, СМИ стали ставить им в заслугу больше…

3 месяца назад