Land Rover представляет концепт-кар Defender на автосалоне во Франкфурте

Land Rover DC100 Defender Concept

Компания Land Rover объявила о мировой премьере на Международном автосалоне во Франкфурте концепткара Land Rover DC100 Defender Concept, который является своего рода современной интерпретации легендарной модели, радующей своих поклонников на протяжении многих лет. В компании уже подтвердили, что новый Defender встанет на смену существующей модели в 2015 году.

Во всей своей красе концептуальная новинка появится перед зрителями в середине сентября на стенде Land Rover. Директор по дизайну Land Rover Джерри МакГоверн, представляя машину, отметил, что предложить замену для Defender является необыкновенно сложной задачей, одной из самых сложных в автомобильном дизайне. Автомобиль, который появится на стенде Land Rover во Франкфурте – это не готовый к серийному производству прототип, а лишь начало четырехлетнего путешествия, конечным пунктом которого будет создание Defender нового века.

Land Rover DC100 Defender Concept

В свою очередь, бренд-директор Land Rover Джон Эдвардс подчеркнул, что, начиная работу над новым Defender, разработчики решили сохранить его простой, честный и неповторимый дизайн, который так любят поклонники этой модели. Таким образом, будущая модель сохранит верность традициям, при этом она будет соответствовать требованиям изменяющегося рынка.

В концепткаре Land Rover DC100 включены ключевые элементы, которые отражают характер легендарного Defender. Новый концепт позволит Land Rover вдохновить зрителей на мечты о будущей модели и открыть дискуссию на эту тему.

Новая глава в истории Defender будет открыта утром 13 сентября 2011 г. на автосалоне во Франкфурте. Включайтесь!

Оцените статью
Добавить комментарий