Volkswagen расширяет базовую комплектацию Scirocco

2009 Volkswagen Scirocco

Компания Volkswagen объявила о расширении базовой комплектации Scirocco. В базовую комплектацию модели включены: противотуманные фары, двухзонный климат-контроль Climatronic, электрообогрев передних сидений, омыватель фар и аудиосистема с CD-ченжером, восемью динамиками и цветным сенсорным дисплеем.

В интерьере Scirocco изменились материалы отделки. Теперь в салоне автомобиля еще больше ощущается спортивный дух. Этому способствуют черная обивка потолочной панели и стальные накладки на педали. В интерьере автомобиля добавился подлокотник между передними сиденьями с вещевым ящиком. А еще — тканевые коврики. Для обивки сидений Scirocco в базовой комплектации используется комбинация алькантары и ткани «Catch up» в трех цветовых вариантах: черном, серебристо-черном и коричневом Cashmere.

Ввиду изменений в комплектации стартовая цена Scirocco в версии с двигателем 1.4 TSI 122 л.с. составляет теперь 923 000 рублей.

Стильное спортивное купе Volkswagen Scirocco появилось на российском рынке в мае 2009 года. В 2010 году Volkswagen возобновил российские продажи Scirocco с двигателем 1.4 TSI мощностью 160 л.с. На выбор покупателю предлагаются 6-ступенчатая механическая коробка передач или 7-ступенчатая DSG. Автомобиль отличается низким расходом топлива и низким уровнем вредных выбросов. Остается доступной для заказа версия Scirocco с двигателем 2.0 TSI мощностью 210 л.с.

Изменения в программе продаж Volkswagen Scirocco действительны только для автомобилей, произведенных с 29 августа 2011 года.

Оцените статью
Добавить комментарий