У Cadillac появился собственный клуб в России

2016 Cadillac CT6

В России создан клуб любителей марки Cadillac. На самом деле Cadillac Club Russia был образован еще в апреле 2009 года, однако до настоящего времени существовал в качестве интернет-форума. За два предыдущих года он превратился в полноценное сообщество, объединяющее в себе более 1500 владельцев автомобилей Cadillac со всей России и стран СНГ.

Первым официальным мероприятием клуба станет автопробег по маршруту «Москва – Ростов-на-Дону – Москва». Около 40 экипажей из 8 городов на своих автомобилях Cadillac преодолеют расстояние в 3000 км. В колонне будут присутствовать современные CTS и Escalade, а также редкие в стране DeVille и Fleetwood. Маршрут пробега проложен по территории Московской, Тульской, Липецкой, Воронежской и Ростовской областей.

Автопробегом по России Cadillac Club Russia планирует познакомить автолюбителей областей, по которым он пройдет, с культовой американской маркой. Что касается более общих целей и задач Cadillac Club Russia, среди них:

— популяризация бренда;

— развитие внутриклубной коммуникации;

— создание комфортной почвы для обмена мнениями и опытом эксплуатации автомобиля;

— выстраивание отношений с компаниями, техническими сервисами, дилерскими центрами и другими организациями с целью получения преференций и защиты интересов участников клуба.

Оцените статью
Добавить комментарий