Каким будет Kia Seltos для России?

2020 Kia Seltos

Похоже, все уже знают, что у Kia Motors будет новый компактный кроссовер под названием Kia Seltos. Известно также, что этот автомобиль будут продавать в России. Сегодня компания Kia Motors Rus раскрыла некоторые подробности, относящиеся к новой модели для российского рынка.

Первая и самая важная информация: в России кроссовер Kia Seltos будет продаваться с 2-литровым атмосферным бензиновым двигателем MPI мощностью 149 л.с. и клиноцепным вариатором нового поколения Smartstream IVT. В начале продаж автомобиль будет доступен в версии с передним приводом в комплектации Luxe по цене от 1 349 900 рублей.

Kia Seltos в указанной комплектации будет оснащаться системой климат-контроля, мультимедийной системой м 8-дюймовым сенсорным дисплеем, камерой заднего вида, задними датчиками парковки и 16-дюймовыми легкосплавными дисками колес.

Впоследствии российским клиентам будут предложены и другие версии Kia Seltos – с 1,6-литровым атмосферным двигателем MPI и 6-диапазонным «автоматом», а также с 1,6-литровым «турбомотором» T-GDI и преселективной коробкой передач 7DCT. Автомобили с атмосферными моторами будут предлагаться как с полным, так и передним приводом.

2020 Kia Seltos

Первым зарубежным рынком, на котором уже начались продажи кроссовера Kia Seltos стала Индия.

Более подробная информация о модели и комплектациях Kia Seltos для России будет представлена ближе к дате начала продаж.

Оцените статью
Добавить комментарий