В Интернете появилось «видеоприветствие» от нового Ford Focus RS

Ford Focus RS

Компания Ford Motor опубликовала короткое видеопредставление нового спортивного хетчбэка Ford Focus RS, официальная премьера которого запланирована на 3 февраля 2015 года. Автомобиль снят во время скоростных тестов на различных трассах.

2016 Ford Focus RS нереально быстр. Настолько, что камера, как ни старалась (если вообще старалась), так и не смогла поймать автомобиль в кадр так, чтобы иметь возможность зафиксировать его характерные особенности.

Хотя, что там фиксировать? Вполне себе обычный «третий Фокус» с 2,3-литровым 4-цилиндровым бензиновым двигателем EcoBoost (информация не подтверждена) мощностью в пределах 325-350 л.с., работающим в паре с 6-ступенчатой механической коробкой передач и системой полного привода.

Информации по новому Ford Focus RS крайне мало. Как утверждают в компании Ford Motor, новый хот-хетч – бескомпромиссный спортивный автомобиль, кот одинаково хорош как на гоночном треке, так и на городских улицах. Другими словами, у его владельца всегда есть выбор между эксклюзивным «отжигом» и ежедневной эксплуатацией — без потери качества езды. Производитель также заявляет, что «ореол обитания» нового Ford Focus RS будет значительно расширен. И России встречи с ним не избежать.

Оцените статью
Добавить комментарий