Обновленная Kia Rio появится в продаже весной 2015 года

2012 Kia Rio

Обновленная модель Kia Rio появится в салонах российских дилеров марки во втором квартале 2015 года (по уточненным данным, — в апреле). Сообщается, что Kia Rio 2015, который, как и раньше, будет производиться на предприятии в Санкт-Петербурге, получит видоизмененную головную оптику (включая противотуманные фары), передний бампер и решетку радиатора. Кроме того, обновленная Kia Rio получит новые светодиодные задние фонари и ряд новых опций в комплектациях.

В настоящее время Kia Rio 2015 выпускается в кузове седан или хэтчбек в пяти комплектациях с бензиновыми моторами рабочим объемом 1,4 (107 л.с.) и 1,6 литра (123 л.с.) с механической или автоматической трансмиссиями (автомат на 4 ступени в базовой комплектации или на 6 ступеней – в более дорогих комплектациях).

В базовой комплектации Comfort Base седан Kia Rio 2015 оснащается двумя фронтальными подушками безопасности, системой антиблокировки тормозов (ABS), бортовым компьютером, кондиционером, зеркалами заднего вида с обогревом и электроприводом, передними стеклоподъемниками, складным задним сиденьем.

В декабре представительство Kia Motors Rus объявило о повышении цен на ряд моделей, реализуемых в России. Так, цена Kia Rio в настоящее время стартует с 474 900 рублей. При этом производитель объявил о новогодних скидках на модель. До конца года Kia Rio предлагается в России по специальной цене – от 430 900 рублей с пакетом «Теплые опции» и бесплатной зимней резиной. Указанная выше цена предлагается для автомобиля в комплектации Comfort с учетом скидки при приобретении авто в кредит по программе «GO! Kia Finance».

Оцените статью
Добавить комментарий