Новый Renault Logan. В России от 355 000 рублей

2014 Renault Logan
2014 Renault Logan

В России стартовал прием заявок на Renault Logan нового поколения, выпуск которого стартовал в марте этого года на Волжском автозаводе. Автомобиль получил новый дизайн и современное оборудование. Новый Renault Logan 2014 можно будет заказать с климат-контролем,  мультимедийной системой Media Nav, парктроником и круиз-контролем. Об этом сообщает «Автостат».

В составе Renault Logan нового поколения доступны для заказа два силовых агрегата рабочим объемом 1,6 литра. Максимальная мощность базового двигателя составляет 82 л.с. Отдача другого составляет 102 л.с. Как и раньше, Renault Logan можно приобрести только с механической коробкой передач.

Стоимость нового Renault Logan в базовой комплектации с 1,6-литровым 82-сильным бензиновым мотором и механической КП составляет 355 000 рублей. Напомним, Logan предыдущего поколения в комплектации Authentique с 75-сильным 1,4-литровым мотором и 5-ступенчатой МКП продается сегодня за 361 000 рублей.

2014 Renault Logan
2014 Renault Logan

Новый Renault Logan является одним из лидером по внутренним объемам – вместительности. В салоне прибавилось места для хранения вещей. Так, объем перчаточного ящика теперь составляет 5,7 л. В дополнение к карманам в передних дверях появились карманы в задних дверях для бутылок объемом 0,5 л). Объем багажника Renault Logan составляет 510 л – это один из лучших показателей в своем классе. Новацией для Logan является заднее сиденье, складывающееся в соотношении 60 к 40.

Безопасность пассажиров в Renault Logan нового поколения обеспечивают фронтальные и боковые подушки безопасности, антиблокировочная система тормозов, система стабилизации курсовой устойчивости. Автомобиль также оснащен креплениями Isofix для установке в салоне детских кресел.

Новый Renault Logan комплектуется мультимедийной системой Media NAV, в которую включен интегрированный навигатор с 7-дюймовым сенсорным цветным экраном. Организация мультимедиа позволяет подключать к бортовому аудиокомплексу сторонние устройства через стандартные разъемы или Bluetooth.

Оцените статью
Добавить комментарий