ГК «Бизнес Кар» открывает дилерский центр «Тойота Центр Левобережный» в Москве

Тойота Центр Левобережный, дилер Toyota, Москва

В конце декабря 2013 года в Москве открылся очередной официальный дилерский центр Toyota – «Тойота Центр Левобережный», являющийся одним из наиболее крупных торгово-технических центров ГК «БИЗНЕС КАР» (последний владеет крупнейшей дилерской сети по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей Toyota и Lexus в России).

Новый дилерский центр построен в соответствии с самыми современными стандартами ООО «Тойота Мотор». Его общая площадь составляет 13 285 кв.м. «Тойота Центр Левобережный» обеспечивает премиальный уровень услуг для каждого клиента. В автосалоне можно расслабиться в комфортной клиентской зоне, воспользоваться свободным доступом в Интернет, свежей прессой, кофе, чаем, минеральной водой. В домашнем кинотеатре центра можно посмотреть кино, а для маленьких гостей предусмотрена специальная детская зона.

Сервисная зона «Тойота Центра Левобережный» имеет площадь 2 570 кв.м; здесь свободно размещаются 20 постов слесарного ремонта, 5 постов мойки автомобилей, 3 поста прямой приемки. Этот набор оборудования позволяет максимально быстро принимать автомобили на ремонт и обслуживание и осуществлять необходимые диагностические и сервисные процедуры быстро и эффективно.

Среди прочих преимуществ «Тойота Центра Левобережный» – вместительная парковка, рассчитанная на 370 машиномест. Удобный подъезд к дилерскому центру и расположение на МКАД делают этот автосалон одним из наиболее привлекательных дилерских центров в столице.

Клиентам ДЦ «Тойота Центр Левобережный» предлагаются щедрые условия на покупку автомобилей, а также широкий спектр сопутствующих услуг. Это и прокат автомобилей, и выгодные программы кредитования, и обмен автомобилей с пробегом на новые в рамках программы «Toyota Trade-in», а также продажа сертифицированных автомобилей с пробегом «Toyota Tested». Посетители автосалона могут воспользоваться услугами лизинга, страхования, установки дополнительного оборудования и охранных систем, постановки автомобиля на учет в ГИБДД.

В ДЦ «Тойота Центр Левобережный» клиентам предложат гарантийное и послегарантийное обслуживание автомобилей, а также тест-драйв автомобиля из модельного ряда автомобилей Toyota, представленного в России.

Оцените статью
Добавить комментарий