Mercedes-Benz представил минивэн V-class изнутри

2014 Mercedes-Benz V-class
2014 Mercedes-Benz V-class

В сети Интернет появились первые фотографии новой модели минивэна Mercedes-Benz V-class, премьера которого состоится в следующем году – возможно, на автосалоне в Женеве.

2014 Mercedes-Benz V-class
2014 Mercedes-Benz V-class

Понимая, что демонстрировать новинку в «полный рост» и с разных ракурсов за полгода до ее премьеры – это не по правилам, в Mercedes решили начать знакомство… с интерьера. Так, сегодня мы можем внимательно рассмотреть то, как будет выглядеть салон автомобиля, пришедшего на замену не слишком популярного R-class. Есть также предположения, что название V-class – новое обозначение модели, известной под именем Viano. Что касается потребителей коммерческой техники, они получат модель более высокого класса, которая будет продаваться как Vito. В продаже Mercedes-Benz V-class, скорее всего, появится сразу же после премьеры – весной или летом следующего года.

2015 Mercedes-Benz V-class

Представленные здесь изображения демонстрируют приверженность производителя к комфортному размещению пассажиров. Салон нового V-class отделан дорогими материалами, деревянными и металлическими вставками, кожаной обивкой шоколадного цвета.

2015 Mercedes-Benz V-class
Оцените статью
Добавить комментарий