ТагАЗ приступил к продаже Tagaz Aquila

2013 Tagaz Aquila

Первые два седана (или спорт-купе) Тагаз Аквила (Tagaz Aquila) были проданы в минувшую пятницу на Таганрогском автозаводе. Как говорится в сообщении, опубликованном предприятием, выдача автомобилей была произведена в заводском автоцентре «ТагАЗ».

Почему на ТагАЗе? Дело в том, что еще объявляя о начале производства новинки, автозаводцы предупредили, что за своими машинами покупателям придется приезжать на завод самостоятельно. Типа самовывоз…

Примечательно, что условия самовывоза не отпугнули потенциальных потребителей. На сегодня заводом принято уже более 1,7 тысячи заявок на приобретение Тагаз Аквила. Покупателей, которые оставляли на сайте ТагАЗа свои заявки, будут приглашать к получению своих машин заранее по мере их готовности.

2013 Tagaz Aquila

Напомним, ТагАЗ объявил о разработке модели Тагаз Аквила в феврале 2012 года. В начале текущего года предприятие проинформировало потенциальных покупателей, что продажи автомобиля стартуют в марте. Первыми из цеха готовой продукции начнут сходить машины четырехдверной версии с двигателем рабочим объемом 1,6 л по цене 415 тыс. рублей.

Пока за своей машиной покупателю придется ехать в Таганрог. Правда, в последующем ТагАЗ планирует наладить работу дилеров и реализовывать Тагаз Аквила уже через дилерские автосалоны в других городах страны.

2013 Tagaz Aquila
Оцените статью
Добавить комментарий