ЦСКА ставит на Lada, а «Лада» — на CSKA

Lada - официальный партнер ПФК ЦСКА

Перед домашним матчем футбольного клуба ЦСКА с «Ростовом» на ВЭБ Арене состоялась пресс-конференция, в ходе которой было подписано соглашение о сотрудничестве. Оно подразумевает, что автомобильный бренд Lada становится официальным партнером ЦСКА.

Если даже депутаты Госдумы пересаживаются на «Ладу», почему бы армейским футболистам не сделать то же самое… Но нет! Подписанный документ дает бренду Lada право на экспонирование автомобиля в чаше стадиона при проведении домашних матчей команды основного состава и размещение рекламных материалов на светодиодных экранах ВЭБ Арены. Соглашение также предусматривает организацию совместных промо-акций и ряда активностей для болельщиков ПФК ЦСКА и поклонников отечественного бренда.

Lada - официальный партнер ПФК ЦСКА

Означает ли это, что мой друг Иван из Санкт-Петербурга, который в прошлом году сумел, наконец, заработать денег на новенькую «Гранту», теперь станет «болеть» за ЦСКА? Да ни за что на свете!

Тем не менее, президент АВТОВАЗа Максим Соколов заявляет о новых перспективах для обеих сторон, а генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев видит пользу, которую принесет клубу продвижение его бренда среди отечественных автолюбителей.

Оцените статью
Добавить комментарий