Фургон Sollers Atlant на базе шасси. Большие возможности

Фургон Sollers Atlant на базе шасси

Семейство Sollers Atlant расширено промтоварным и изотермическими фургонами, бортовыми версиями и фургонами-рефрижераторами на базе шасси. Автомобили будут поставляться на рынок в трех вариантах длины с полной массой 3,5 или 4,2 тонны. Размер грузового отсека варьируется от 14 до 17,5 куб.м (в европалетах — до восьми штук).

Фургоны Sollers Atlant комплектуются 2,7-литровым двигателем мощностью 150 л.с. (максимальный крутящий момент — 355 Нм). Уже в базовой версии фургон Sollers Atlant оснащается кондиционером, аудиосистемой, подушками безопасности водителя и пассажира, антиблокировочной системой тормозов и т. д.

Цены на фургоны Sollers Atlant на базе шасси начинаются от 3 139 000 рублей за бортовую версию со средней длиной, полной массой 3,5 тонны и объемом грузового отсека 14 куб.м.

Напоминаем, при покупке любой модификации Sollers Atlant владелец получает бесплатный пакет «4 ТО в подарок» и специальное предложение при сдаче автомобиля в Trade-in. Приобрести автомобили Sollers сегодня можно в 67 дилерских центрах, расположенных в 49 городах России.

Оцените статью
Добавить комментарий