Lada Niva Travel KHL. Для тех, кто любит хоккей

Lada Niva Travel KHL

Пресс-служба АВТОВАЗа сообщила о расширении списка комплектаций внедорожника Lada Niva Travel и появлении новой специальной версии популярного кроссовера под названием Lada Niva Travel KHL. Название недвусмысленно намекает на то, что отечественный производитель попытался сделать «ку» любителям хоккея.

«Хоккейная» Niva Travel разработана на базе максимальной комплектации Luxe. От последней автомобиль особой серии отличается эксклюзивной символикой хоккейной лиги на стойке и порогах кузова и наличием дополнительных аксессуаров.

В число дополнительных аксессуаров спецсерии вошли коврики салона и багажника, сумка-органайзер (ее можно расположить в левой или правой нишах багажника). Для поклонников хоккея, предпочитающих активный отдых, в стандартной комплектации присутствует фартук ковра багажника (им можно прикрыть бампер автомобиля в ходе погрузочно-разгрузочных работ). Здесь же рюкзак и термокружка с логотипами специальной серии.

Lada Niva Travel KHL также получила подогрев сидений и лобового стекла, камеру заднего вида с омывателем, кондиционер, мультимедийную систему, парктроник и т.д. Спецсерия также оснащается оффроуд-пакетом, в состав которого вошли шноркель и легкосплавные диски цвета «антрацит» с внедорожными A/T шинами.

Оцените статью
Добавить комментарий