Changan CS55 Plus в России. Цены и комплектации

2022 Changan CS55 Plus

Марка Changan собирает заказы на кроссовер CS55 Plus второго поколения. Чанган ЦС 55 Плюс 2022 модельного года будет доступен на российском рынке в трех вариантах оснащения — Comfort, Luxe и Tech – по цене от 2 669 900 рублей.

Changan CS55 Plus вытянулся в длину на 4515 мм, его ширина составляет 1865 мм, высота — 1680 мм. Колесная база кроссовера равна 2656 мм. Внешний вид автомобиля схож с дизайном флагманского премиального UNI-K. У обеих машин похожи фары и решетка радиатора. Отличить новый CS55 Plus от предшественника можно по раздельным задним фонарям — у более старой модели они были объединены горизонтальной световой планкой.

На выбор покупателю доступны пять цветов ЛКП: белый, черный, красный и две разновидности серого.

Салон Чанган ЦС 55 Плюс 2022 привлекает к себе внимание рулевым колесом необычной формы, а также сильно разнесенными друг относительно друга цифровыми панелями и приподнятой до уровня подлокотника центральной консолью с электронным селектором коробки передач и двумя глубокими подстаканниками.

Кроссовер Changan CS55 Plus приводится в движение 1,5-литровым бензиновым турбированным двигателем мощностью 181 л.с. (макс. крутящий момент — 280 Нм) в сочетании с интеллектуальной преселективной 7-ступенчатой трансмиссией с двумя сцеплениями «мокрого» типа. Двигатель работает на топливе марки АИ-92. Привод — только передний.

Комплектация Comfort

Чанган ЦС 55 Плюс 2022 в начальной комплектации Comfort оснащается 19-дюймовыми литыми дисками колес, светодиодными фарами и задними фонарями, климат-контролем с возможностью ионизации воздуха в салоне, комбинированной отделкой салона экокожей, подогревом передних сидений, фронтальными и боковыми подушками безопасности, бесключевым доступом в салон и запуском двигателя, круиз-контролем, датчиком света и люком в крыше с функцией дистанционного управления.

2022 Changan CS55 Plus

Китайский кроссовер CS55 Plus нового поколения уже в базе оснащается мультимедийной системой с 10,25-дюймовым экраном, голосовым управлением, синхронизацией со смартфоном Smart Connection. Аудиосистема позволяет прослушивать треки через четыре динамика. Есть задний парктроник.

Еще одна необычная опция, которая присутствует на всех CS55 Plus – две отдельные камеры. Одна из них отображает на экран в салоне то, что происходит сзади (оснащена динамической разметкой), а другая — то, что спереди справа.

Остальные стандартные опции в комплектации Comfort – это зеркало заднего вида с автозатемнением, мягкое на ощупь «торпедо», солнцезащитные козырьки с зеркальцами, кожаная обивка дверей, руль с настройками по высоте и по вылету.

Но и это еще не все. Чанган ЦС 55 Плюс 2022 в комплектации Comfort оснащается электрорегулировкой водительского кресла в шести направлениях, переднего пассажирского — механической в четырех. Задние пассажиры получат дополнительный комфорт за счет отдельных воздуховодов, подлокотников с подстаканниками и двух разъемов USB. Под полом багажника находится встроенный органайзер, набор инструментов и штампованное запасное колесо диаметром 17-дюймов.

Минимальная стоимость Changan CS55 Plus второго поколения в комплектации Comfort составляет 2 669 900 рублей.

Комплектация Luxe

Кроссовер Чанган ЦС 55 Плюс 2022 в комплектации Luxe дополнительно оснащается встроенным видеорегистратором, бортовым компьютером с 10-дюймовым цветным экраном, подогревом лобового стекла и сидений заднего ряда, адаптивным круиз-контролем, системой автоматического торможения, беспроводной зарядкой смартфона и камерой кругового обзора. Экран мультимедийной системы стал больше — он увеличен до 12,3 дюйма. Премиальная аудиосистема Pioneer состоит из шести динамиков.

2022 Changan CS55 Plus

В комплектации Luxe также присутствует возможность дистанционного запуска двигателя. А еще здесь есть электропривод складывания зеркал заднего вида и датчик дождя, позволяющий автоматически закрывать люк на крыше в случае дождя.

Минимальная стоимость Changan CS55 Plus второго поколения в комплектации Luxe составляет 2 729 900 рублей.

Комплектация Tech

Кроссовер Чанган ЦС 55 Плюс 2022 в топовой комплектации Tech отличается от предыдущих наличием фоновой подсветкой салона, панорамной крышей с электроприводом, системой автоматического управления дальним светом, боковыми подушками безопасности, электроприводом багажника с дистанционным управлением, интеллектуальным круиз-контролем и широким набором ассистентов безопасности, включая систему удержания в полосе и мониторинг слепых зон, электроприводом пассажирского сиденья.

Минимальная стоимость Changan CS55 Plus второго поколения в комплектации Tech составляет 2 789 900 рублей.

Оцените статью
Добавить комментарий