На автомобили Lada возвращается комфорт

2022 Lada Niva Legend Classic

АВТОВАЗ сообщает о повышении комфорта в автомобилях семейства Lada Niva. Так, в начале октября на Волжском автозаводе стартовало производство автомобилей Niva Travel и Niva Legend, оснащенных кондиционером и подогревом передних сидений.

Насколько сильно важны эти опции в автомобиле? Согласно статистике, на комплектации с данными опциями приходится более 60% объема продаж Niva Legend и более 80% — Niva Travel.

Lada Niva Legend будет оснащаться кондиционером и подогревом сидений в комплектациях Urban, Luxe и [BLACK] текущего модельного года. В свою очередь, Lada Niva Travel получит эти опции в стандартном оснащении в комплектациях Comfort, [BLACK] и Comfort Off-road текущего модельного года. Новые опции комфорта доступны как для модификаций, ориентированных на городской режим эксплуатации, так и для тех, которые рассчитаны прежде всего на поездки за город — в лес, на дачу, в горы…

При покупке Lada Niva Travel и Lada Niva Legend, произведенных после 1 июня 2022 года, действует государственная программа льготного кредитования. Она позволяет приобрести новый автомобиль с выгодой 20–25% (в зависимости от региона).

Оцените статью
Добавить комментарий