В Мурманске открылся автосалон Changan

Автосалон Changan в Мурманске

Компания «Прагматика» из Санкт-Петербурга открыла в Мурманске новый дилерский центр марки Changan. Автосалон площадью более 1000 кв.м, в который было инвестировано более 30 млн рублей, расположен в отдельном здании на Кольском проспекте.

На момент открытия в салоне доступно более 15 новых автомобилей. Модельный ряд Changan представлен в автоцентре кроссоверами CS35 PLUS, CS55 и CS75FL. Все автомобили доступны для тест-драйва. Ближе к концу года дилер ожидает начала поставок новой модели в Россию – кроссовера UNI-K.

Большую часть дилерского центра занимает сервисная зона, в ней размещено восемь постов техобслуживания и восстановительного ремонта автомобилей. Максимальная мощность СТО составляет 20 машин в день.

В «Прагматике» отмечают, что Мурманск является отправной точкой для развития бренда Changan на Северо-Западе. Уже сейчас дилер предлагает заказать автомобили марки с доставкой в другие города региона, где представлена компания из Санкт-Петербурга.

До конца года в новом автосалоне предполагается продать более 100 автомобилей Changan. В планах группы вывести марку в число лидеров среди всех китайских брендов в Мурманске.

Оцените статью
Добавить комментарий