АВТОВАЗ запустил расширенную программу поддержки на дорогах

Программа "Lada Помощь на дорогах Плюс"

АВТОВАЗ объявил о запуске в России расширенной программы поддержки на дорогах. Новая программа «Lada Помощь на дороге Плюс» является полноценным сервисом, расширяющим возможности мобильности. Он покрывает широкий спектр потребностей и запросов автомобилистов.

Что немаловажно, сервис «Lada Помощь на дороге Плюс», предусматривающий оперативное и профессиональное содействие водителям при наступлении непредвиденных ситуаций на дороге», предоставляется круглосуточно.

В рамках программы помощи также предоставляются такие услуги как эвакуация автомобиля при ДТП или возникшей неисправности, запуск заглохшего или незапускающегося двигателя, замена колес, подвоз топлива, информационная и юридическая поддержка. Кроме того, автомобилисты смогут воспользоваться уникальной услугой — поиском эвакуированного автомобиля с предоставлением такси до его места нахождения (до штрафстоянки, куда его отвезли).

Чтобы подписаться на программу ««Lada Помощь на дороге Плюс», владелец автомобиля марки Lada должен обратиться в ближайший официальный дилерский центр отечественной марки. Подключение к сервису осуществляется через смс-сообщение — программа будет активна через 48 часов после его отправки. Карта клиентов сервиса действует один год. За это время клиент может обратиться в службу поддержки один, три или пять раз. Соответственно в первом случае стоимость услуги составит 499 рублей, во втором — 699 рублей, в третьем — 899 рублей.

Важная деталь: услуга закрепляется не за человеком, а за транспортным средством (за госномером автомобиля). Таким образом, программой «LADA Помощь на дороге Плюс» могут воспользоваться все водители, которые допущены к управлению конкретным автомобилем.

Одно из ключевых отличий новой программы от той, что предлагалась раньше («Lada Помощь на дороге»), заключается в следующем: она не привязана к гарантии на автомобиль.

Услуга «Lada Помощь на дороге Плюс» доступна для водителей автомобилей Lada на всей территории России в городах присутствия дилеров марки (программа действует бесплатно в радиусе до 50 км от административных границ этих городов).

Оцените статью
Добавить комментарий