«Фольксваген» обновил оснащение Volkswagen Touareg

2019 Volkswagen Touareg

Компания «Фольксваген Груп Рус» объявила о расширении базового и опционального оснащения внедорожника Фольксваген Туарег 2022 модельного года.

Напомним, в России Volkswagen Touareg доступен с 3-литровым дизельным V6 TDI мощностью 249 л.с в сочетании с 8-диапазонной автоматической трансмиссией, в двух вариантах оснащения (комплектациях): Business (от 5 587 000 рублей) и Exclusive (от 6 204 100 рублей). Для каждой комплектации предлагается три стилевых исполнения: Atmosphere, Elegance и R-line.

С января 2022 года в базовое оснащение Фольксваген Туарег 2022 в версии Business R-Line входит пакет IQ.Light. Он включает в себя матричные светодиодные фары ближнего и дальнего света, светодиодные дневные ходовые огни, систему динамического управления дальним светом Dynamic Light Assist, светодиодные задние фонари с динамическим сигналом поворота и омыватель фар.

Для комплектации Business в качестве дополнительной опции предлагается пакет IQ.Drive Плюс. В его состав входят: ассистент движения в пробке, электронный ассистент движения на перекрестке, система автоматического управления движением, система удержания в полосе, ассистент аварийной остановки, проактивная система защиты пассажиров. Здесь же — трехточечные ремни безопасности спереди с регулировкой по высоте и преднатяжителями, адаптивный круиз-контроль с функцией Stop&Go и ограничителем скорости, система мониторинга слепых зон c функцией предупреждения о столкновении при движении задним ходом и мультифункциональное рулевое колесо с кожаной отделкой, обогревом и подрулевыми переключателями передач.

Фольксваген Туарег 2022 в комплектации Exclusive с января получил в базовом оснащении пакет «Безопасность». В него входят фронтальные подушки безопасности водителя и пассажира (пассажирская подушка может быть отключена), коленные подушки безопасности для водителя и переднего пассажира, боковые подушки безопасности и шторки безопасности спереди и сзади.

За дополнительную плату Volkswagen Touareg теперь комплектуется фаркопом с электроприводом и системой помощи при маневрировании с прицепом.

Оцените статью
Добавить комментарий