В Нижнем Новгороде открылся дилер Peugeot в стиле Peugeot Professional

2021 Peugeot Partner (изотермический фургон)

В 2021 году компания Peugeot запустила в России несколько дилерских центров для продажи автомобилей коммерческой линейки, разработанную специально для российского рынка — Peugeot Professional. В конце года в Нижнем Новгороде открылся еще один такой дилерский центр — «Автолига»

Дилерский центр «Автолига», выполненный в формате Peugeot Professional, оформлен в соответствии с фирменными стандартами французской марки. Здесь вы сможете познакомиться со всеми моделями коммерческого транспорта с возможностью прохождения тест-драйва. Для корпоративных клиентов автоцентр предоставляет персонального менеджера по продажам и сервису.

Кроме того, владельцы коммерческого сегмента Peugeot получат техническое обслуживание и гарантию приемки в ремонт в течении 24 часов с момента обращения.

Если ожидание ремонта превысит двое суток (при гарантийном ремонте, в том числе кузовном, и при слесарном ремонте), дилер предоставит клиенту (услуга предоставляется корпоративным клиентам) подменное авто.

Дилерский центр Peugeot Professional «Автолига», находится в автомобильном комплексе общей площадью 660 кв.м. На территории дилерского центра также расположен склад запасных частей площадью 115 кв.м.

Клиентам предоставляется возможность ознакомиться и периобрести автомобиль всего модельного ряда коммерческой линейки бренда: Peugeot Partner, Peugeot Partner Crossway, Peugeot Traveller, Peugeot Expert, Peugeot Boxer, в том числе полноприводные Peugeot Traveller 4х4 и Peugeot Expert 4х4.

Сервисная зона дилерского центра «Автолига» включает в себя три сервисных поста с тремя подъемниками для пассажирских и грузовых автомобилей, а также отдельный участок шиномонтажа. Автоцентр также предоставляет услуги по страхованию и кредитованию коммерческих автомобилей Peugeot, их гарантийному и послегарантийному обслуживанию.

Оцените статью
Добавить комментарий