Новая опция безопасности в фургоне Lada Largus Van

Камера заднего вида в фургоне Lada Largus Van 2022

В составе коммерческого фургона Lada Largus Van появилась новая опция, обеспечивающая комфорт, но, прежде всего, безопасность участников дорожного движения, — камера заднего вида. Она предлагается в комплектации Comfort c пакетами Multimedia и Multimedia Plus

Камера заднего вида в составе Lada Largus Van 2022 модельного года выводит изображение на экран мультимедийной системы. Физически она находится на левой створке распашной двери грузового отделения.

Для коммерческого фургона значение этой опции трудно переоценить. В комплексе с задними датчиками парковки камера заднего вида помогает водителю в его повседневных поездках. Прежде всего — во время парковки автомобиля в стесненных городских условиях.

Цены на коммерческий фургон Lada Largus Van, оборудованный камерой заднего вида, начинаются от 947 000 рублей.

Обновленный фургон Lada Largus появился в продаже в начале 2021 года. В ходе рестайлинга автомобиль получил более современный дизайн, а также список новых опций. В их число вошли: мультимедийная система с поддержкой Android Auto и Apple Car Play, мультифункциональный руль, центральный подлокотник с боксом для хранения вещей, трехступенчатый подогрев передних сидений, круиз-контроль. А теперь — еще и камера заднего вида.

Оцените статью
Добавить комментарий