В ХМАО открылся новый дилер Renault

Самотлор Авто - дилер Renault в Нижневартовске

Компания «Renault Россия» объявила об открытии нового дилерского центра Renault — третьего по счету в Ханты-Мансийском автономном округе. Дилер Renault в Нижневартовске, компания «Самотлор Авто», построен по новым стандартам Renault Store Evolution, призванным сделать знакомство клиента с автомобилями французской марки интуитивно понятным и быстрым.

В настоящее время Renault занимает пятое место по продажам в Ханты-Мансийском автономном округе. У французского бренда есть два дилерских центра в Сургуте, теперь будет еще один в Нижневартовске.

Шоурум ООО «Самотлор Авто» площадью 592 кв.м позволяет разместить в помещении 11 автомобилей. Салон оснащен интерактивными панелями с 3D-конфигуратором, уютными зонами ожидания с Wi-Fi и комфортной зоной выдачи новых машин.

Общая площадь сервисной зоны составляет 435 кв.м и оборудована восемью постами, включая посты электрики, шиномонтажа, развал-схождения. Клиенты, находясь в зоне отдыха, могут следить за процессом ремонта или обслуживания их автомобиля в режиме реального времени.

Клиентам дилерского центра также будет предложен широкий спектр дополнительных услуг, включая автокредитование, автострахование, лизинг, «трейд-ин» и т.д.

ООО «Самотлор Авто» — шестой дилерский центр Renault в России, выполненный в новой дизайн-концепции Renault Store Evolution. В настоящий момент новый стандарт успешно применяется в Санкт-Петербурге, Борисоглебске, Новосибирске, Абакане и в Минеральных водах.

Дилерский центр Renault в Нижневартовске оформлен внутри в новой палитре — с оранжевым, красным и фиолетовым цветами. Во внутреннем пространстве используется отделка с применением искусственного камня.

В шоурум интегрированы оригинальные элементы визуализации: digital-тотем, brand-wall и ТВ-модуль с 55-дюймовым сенсорным монитором. Прямо на нем клиент может сконфигурировать новый автомобиль и подобрать к нему необходимые аксессуары.

Оцените статью
Добавить комментарий