Chery Tiggo 4 получил в России новые комплектации

2020 Chery Tiggo 4

Компания Chery объявила о появлении в списке доступных комплектаций кроссовера Chery Tiggo 4 двух новых версий — Trek и Travel. Дистрибьютор марки утверждает, что в ассортименте комплектаций они займут промежуточное положение. В том смысле, что они не базовые и не топовые — промежуточные.

Таким образом, кроссовер Chery Tiggo 4 сегодня можно приобрести на рынке в одной из следующих комплектаций — Base, Comfort, Luxury, Travel, Techno, Trek и Cosmo.

Комплектация Travel

Chery Tiggo 4 в комплектации Travel дополнительно к комплектации Luxury получил литые 17-дюймовые диски, панорамный люк, боковые передние подушки безопасности, обогрев задних сидений, электрорегулировки водительского сидения и электропривод складывания зеркал.

Кроссовер Chery Tiggo 4 в комплектации Travel оснащается 1,5-литровым бензиновым двигателем мощностью 113 л.с. и вариатором. Цены на автомобиль в этой версии начинаются от 1 389 900 рублей.

2021 Chery Tiggo 4

Комплектация Trek

В комплектации Trek кроссовер Chery Tiggo 4 оснащается 1,5-литровым турбированным двигателем мощностью 147 л.с. и 6-ступенчатой роботизированной коробкой передач с двумя сцеплениями DCT6. Как и в исполнении Travel, в комплектации Trek присутствует панорамный люк и литые 17-дюймовые диски.

Цены на Chery Tiggo 4 в комплектации Trek начинаются от 1 449 900 рублей.

2021 Chery Tiggo 4

Что касается начальной комплектации Base, цены на кроссовер в этом исполнении начинаются от 1 129 900 рублей. В этом исполнении автомобиль оснащается электроусилителем рулевого управления, задними датчиками парковки, подушками безопасности водителя и переднего пассажира, кондиционером, обогревом передних сидений, боковыми зеркалами с электрорегулировкой и обогревом, четырьмя электростеклоподъемниками, светодиодными ходовыми огнями, литыми дисками диаметром 16 дюймов, датчиками давления в шинах, новейшей системой курсовой устойчивости Bosch 9.3, в состав которой входят антиблокировочная система тормозов и система динамической стабилизации. В число электронных ассистентов, установленных в базе, входят: помощник при экстренном торможении, система удержания при старте в гору, система контроля тягового усилия и т. д.

В начальной комплектации Base кроссовер Chery Tiggo 4 предлагается с 1,5-литровым бензиновым двигателем объемом мощностью 113 л.с. и 5-ступенчатой механической коробкой передач.

Оцените статью