«Тойота» запустила в России новую программу сертификации для автомобилей с пробегом

Toyota Certified

Компания «Тойота Мотор» запустила в России новую программу сертификации автомобилей с пробегом под названием «Toyota Certified». Данная программа дает возможность клиентам приобретать автомобили с пробегом у официальных дилеров Toyota с чувством полной уверенности в их качестве.

В программе участвуют модели, официально ввезенные дистрибьютором, в возрасте до шести лет и с пробегом до 130 000 километров, без нарушений несущих элементов и геометрии кузова. Все автомобили, участвующие в программе, проходят техническую инспекцию по 136 пунктам и специальную предпродажную подготовку по методикам, разработанным в Японии.

Автомобили, реализуемые в рамках Toyota Certified, не требуют дополнительного технического обслуживания и полностью готовы к эксплуатации. Сел и поехал!

Автомобили проходят проверку двигателя, передней и задней подвески, трансмиссии, электрооборудования, тормозной системы, а также осмотр на подъемнике и компьютерную диагностику. Кроме того, специалисты проводят чистку интерьера с дезинфицированием и обработкой системы вентиляции парогенератором, а также очистку всех пластиковых панелей. Мойке подвергаются все кузовные панели, включая подкапотное пространство. Фары автомобиля проходят процедуру полировки, а на шины наносится состав, возвращающий им блеск и первоначальный глубокий цвет.

Комплекс проводимых работ гарантирует клиенту пробег не менее 3500 километров без замены масла, фильтров, тормозных колодок и дисков, а также щеток стеклоочистителей и шин. В ходе обслуживания доливаются до необходимого уровня все эксплуатационные жидкости, включая охлаждающую, тормозную, гидроусилителя руля и омывающую.

Продавец автомобиля по программе продажи автомобилей с пробегом обеспечивает покупателя постгарантийной поддержкой продолжительностью до 24 месяцев или достижения автомобилем пробега 160 000 км.

Автомобиль, сертифицированный по программе Toyota Certified, можно приобрести прямо сейчас в салоне официального дилера Toyota в России. Сертифицированные автомобили Toyota Certified также можно найти в интернет-шоуруме автомобилей с пробегом AutoSelect.ru.

Оцените статью