Mitsubishi Outlander обновился и подорожал

2021 Mitsubishi Outlander

Дилеры Mitsubishi в России приступили к продаже обновленного кроссовера Mitsubishi Outlander 2021 года выпуска. Стоп! О каком-таком обновлении идет речь, когда ранее в этом году японцы представили миру «Аутлендер» четвертого поколения?

Четвертое поколение — это для них. Для нас — легкое обновление модели предыдущего поколения. Что касается абсолютно нового кроссовера, он, скорее всего, появится в России только в 2022 году.

Обновлений у Mitsubishi Outlander не так много. Производитель лишь слегка перетасовал комплектации, добавив в них новые малозначительные опции. При этом модель подорожала, причем, значительно. Версии с 2-литровым двигателем выросли в цене минимум на 30 тыс. рублей, с 2,4-литровым — минимум на 80 тысяч.

Mitsubishi Outlander 2021 модельного года предлагается в России в восьми модификациях. Разработчики отказались от хромированной решетки радиатора и теперь она окрашена в черный цвет. В такой же цвет теперь окрашены и рейлинги на крыше. В обновленном «Аутлендере» над пятой дверью «красуется» спойлер (правда, не во всех исполнениях), а колесные диски получили новый дизайн.

Начиная с комплектации Instyle, в составе Mitsubishi Outlander теперь подключен электропривод задней двери, а в комплектации Invite и выше установлен новый органайзер в багажном отсеке.

В салоне Outlander в отдельных вариантах оснащения отказались от полностью кожаного салона в пользу комбинированного, состоящего из ткани и кожзама.

Мультимедийная система Яндекс.Авто (она устанавливается не во всех комплектациях «Аутлендера» — прим. Carfactum.ru) получила дополнительные сервисы МТС Музыка и МТС ТВ. Есть теперь и возможность воспроизведения видео с USB-носителя.

Цены

Минимальная стоимость Mitsubishi Outlander 2021 в переднеприводной версии с 2-литровым двигателем и вариатором в комплектации Inform составляет сегодня 1 889 000 рублей, в комплектации Invite – 2 009 000 рублей, в комплектации Intense+ — 2 169 000 рублей.

Цены на обновленный Mitsubishi Outlander с тем же набором оборудования, но с полным приводом начинаются от 2 149 000 рублей в комплектации Invite, в комплектации Intense+ — от 2 279 000 рублей, в комплектации Instyle – от 2 359 000 рублей.

Цены на полноприводный Mitsubishi Outlander с 2,4-литровым двигателем и вариатором в комплектации Instyle начинаются от 2 489 000 рублей, в комплектации Ultimate – от 2 659 000 рублей.

Оцените статью