«Тойота Центр Красноярск» — новый дилер Toyota в Красноярске

«Тойота Центр Красноярск» - дилер Toyota в Красноярске

1 июля 2021 года компания «Тойота Мотор» в торжественной обстановке открыла в Красноярске новый дилерский центр Toyota — Тойота Центр Красноярск. Новый центр стал уже 114-м для марки в нашей стране.

Новый дилер Toyota в Красноярске удобно расположен на ключевой магистрали в Центральном районе (на Караульной улице) – и имеет выгодную транспортную доступность. Площадь помещений нового автоцентра составляет почти 5500 кв.м. На его территории расположен просторный шоу-рум площадью 1300 кв.м и масштабная сервисная зона с 15 слесарными постами и 11 постами для кузовного ремонта.

«Тойота Центр Красноярск» - дилер Toyota в Красноярске

Сервисный центр дилерского центра «Тойота Центр Красноярск» располагает отдельной покрасочной камерой для восстановления лакокрасочного покрытия кузова. Общая площадь сервисных помещений насчитывает 3300 кв.м.

Для посетителей дилерского центра на его территории работает «Тойота Бутик». Клиентам также доступен полный спектр услуг для простого и надежного приобретения автомобиля. Покупатели могут провести тест-драйв, сдать свое старое авто в рамках программы Trade-In, оформить кредит в АО «Тойота Банк», а также страховку и лизинг, решить вопросы гарантийного и послегарантийного обслуживания.

«Тойота Центр Красноярск» - дилер Toyota в Красноярске

Дилер Toyota в Красноярске, компания «Тойота Центр Красноярск», был открыт группой компаний «Медведь Холдинг», основанной в 1992 году и владеющей 20 автосалонами в Красноярском крае, Республике Хакасия, Новосибирской и Кемеровской областях.

Оцените статью