Suzuki открыла новый дилерский центр в Адыгее

ООО "Юг-Авто" - дилер Suzuki в Адыгее

Компания «СУЗУКИ МОТОР РУС» объявила об открытии нового дилерского центра Suzuki в Адыгее. Ее партнером в поселке Яблоновском стало ООО «Юг-Авто» — для последнего этот автоцентр уже второй.

В новом дилерском центре «Юг-Авто» в Адыгее будет представлен весь модельный ряд японского бренда: внедорожник Jimny, кроссоверы SX4 и Vitara.

Интересная деталь: функционировать новый дилерский центр «Юг-Авто» в Адыгее будет только по принципу шоу-рума. Другими словами, ремонтом и обслуживанием автомобилей японской марки он заниматься не будет…

Ну не совсем. На территории центра, общая площадь которого составляет 711 квадратных метров, открыт детейлинг-центр, который предлагает весь спектр услуг по уходу за кузовом и салоном автомобиля.

Дилер Suzuki в Адыгее

По словам управляющего директора ООО «ДЦ Юг-Авто Плюс» Игоря Кожевникова, основным преимуществом нового дилерского центра Suzuki в Адыгее является его территориальное расположение.

«Автосалон ждет гостей со стороны южного подъезда к г. Краснодар, что очень удобно для клиентов с Черноморского побережья, — заявил менеджер компании. — Новый дилерский центр находится в автомобильной деревне «Юг-Авто», что дает клиентам возможность сравнить автомобили Suzuki с автомобилями других брендов».

В настоящее время дилерская сеть Suzuki насчитывает 59 дилерских центров в 44 городах России.

Оцените статью