В России стартовали продажи Lada Granta с мультимедийной системой EnjoY Pro

Lada Granta с мультимедийной системой LADA Enjoy Pro

Как мы и обещали вам ранее, сообщаем: АВТОВАЗ приступил к продажам автомобилей Lada Granta с мультимедийной системой LADA EnjoY Pro с Яндекс.Авто. Интеллектуальная мультимедийная система нового поколения обеспечивает функционал современного смартфона, интегрированного в автомобиль, со встроенными сервисами Яндекс.Авто, поддержкой Apple CarPlay и Android Auto.

LADA EnjoY Pro в Lada Granta оснащается 7-дюймовым цветным экраном (матрица IPS) и аудиосистемой ARKAMYS. Программное обеспечение обновляется «по воздуху», позволяя поддерживать актуальность заложенных в систему функций, добавлять новые и повышать стабильность их работы.

Алиса, ты где? Да здесь — где ж ей еще быть! С ее помощью можно включить музыку, построить маршрут или узнать погоду. Пользователь LADA EnjoY Pro также можно синхронизировать систему со своей учётной записью в поисковой машине Яндекса, строить маршрут на телефоне и переносить его на экран системы Яндекс.Авто. Система анализирует предпочтения пользователя, предлагая ему полезную информацию — адреса и персональный музыкальный плейлист.

Мультимедийная система LADA EnjoY Pro c Яндекс.Авто доступна в автомобилях Lada семейств Vesta (включая Vesta Sport) и Xray. Сегодня мы узнали, что ее также можно заказать и в составе Lada Granta (для различных типов кузова), начиная с комплектации Comfort. Цены на «Гранту» в этой комплектации начинаются от 638 900 рублей.

Оцените статью