Haval

Haval Jolion. Новые подробности

Кроссовер Haval Jolion будет изготавливаться в России и продаваться в России. Мы пока не знаем, когда именно новинка появится на рынке; по некоторым данным произойдет это еще до конца весны 2021 года. Сегодня китайский производитель раскрыл некоторые подробности об этом автомобиле.

Название «Jolion» — это комбинация букв, собранных из слов «Joy» (удовольствие), «Life» (жизнь) и «Always ON» («всегда на связи»). Последнее достигается благодаря мультимедийным и коммуникационным возможностям, позволяющим водителю и пассажирам оставаться в курсе событий и получать удовольствие от поездки.

Поклонникам китайской марки понравится динамический силуэт Haval Jolion, массивная хромированная решетка, полностью светодиодная оптика. Салон у новинки получился просторным и функциональным. «Джолион» комплектуется бесключевым доступом в салон, двухзонным климат-контролем, камерами кругового обзора, датчиками дождя и света, 7-дюймовой виртуальной приборной панелью. Экран мультимедийной системы имеет диагональ 12 дюймов, мультимедиа поддерживает интеграцию платформ Android Auto и Apple CarPlay

Hyundai Jolion имеет широкие задние двери, облегчающие пассажирам посадку в салон. Пространство для ног задних пассажиров составляет 900 мм.

Кроссовер Hyundai Jolion предлагает широкий набор электронных систем помощи водителю, в состав которых входят, в частности, адаптивный круиз-контроль и автономный парковщик. Проекционный дисплей высвечивает важную информацию на лобовом стекле.

В России Haval Jolion будет оснащаться 1,5-литровым 4-цилиндровым бензиновым двигателем с турбонаддувом мощностью 143 л.с. (макс. крутящий момент — 210 Нм). Кроссовер оснащается на выбор 7-ступенчатой роботизированной коробкой передач 7DCT с двойным сцеплением или 6-ступенчатой механической КП.

Игорь Григорьев

Предыдущие записи

Chery Tiggo 9 PHEV. Мировая премьера

На Международном автомобильном салоне в Пекине состоялась премьера флагманского кроссовера Chery Tiggo 9 PHEV, оборудованного…

3 дня назад

Автомобиль Lada теперь можно купить на «Мегамаркете»

АВТОВАЗ объявил о сотрудничестве компании с маркетплейсом «Мегамаркет», в рамках которого автомобили марки Lada теперь…

4 дня назад

На Пекинском автосалоне представили новый Haval H9

Пекинский автосалон — как новогодняя елка. Он необыкновенно яркий и праздничный. Буйство форм и красок…

4 дня назад

«Автодор» рассказал, как лучше подготовиться к поездке на авто по платной автотрассе

После длинной (шестидневной) рабочей недели в апреле россиянам предлагаются не менее длинные выходные на майские…

5 дней назад

FAW предлагает сэкономить 470 тысяч рублей на покупке лифтбека Bestune B70

Китайская компания FAW предлагает сэкономить приличную сумму при покупке лифтбека Bestune B70. Прямая скидка на…

7 дней назад

Родстер MG Cyberster. Можно брать!

В апреле 2024 года компания «ЭмДжи Мотор Рус», официальный представитель бренда MG в России, представила…

2 недели назад