«Шкода» запускает в России сервис подписки на автомобили — Skoda Smart Drive

2020 Skoda Karoq

Компания Skoda Auto Россия запускает в России сервис долгосрочной аренды автомобилей под названием Skoda Smart Drive, совместно с компанией BelkaCar. Первыми моделями, доступными по подписке, станут полноприводные модификации кроссоверов Skoda Kodiaq и Skoda Karoq в комплектации Ambition, оборудованные 1,4-литровым турбомотором TSI мощностью 150 л.с. и 6-ступенчатой роботизированной коробкой передач DSG.

Условия подписки

Условия подписки Skoda Smart Drive – аренда на один год, фиксированная ежемесячная арендная плата. Узнать подробности и оформить подписку на сервис можно на официальном сайте Skoda Auto.

Арендатор сможет получить выбранную им модель в Москве (и, соответственно, вернуть ее он также должен в Москве), а пользоваться на всей территории Российской Федерации.

А если я хочу взять Skoda Octavia? Производитель обещает расширить модельный ряд, доступный по подписке Skoda, а также запустить новые, более краткосрочные тарифы.

Плюсы подписки на автомобиль Skoda

В ежемесячный платеж Smart Drive входит широкий спектр услуг. Пользователь услуги получает совершенно новый автомобиль, который уже поставлен на учет и застрахован по ОСАГО и автокаско. В подписку также уже включен транспортный налог, комплект зимней резины (предоставляется ее замена), бесплатное техобслуживание, доставка автомобиля до клиента, техпомощь на дорогах.

Цены на подписку

Цены на аренду кроссоверов Skoda Karoq и Skoda Kodiaq по подписке Skoda Smart Drive на 12 месяцев составляют:

— Skoda Karoq 1.4 TSI 4×4 Ambition – 45 500 рублей в месяц;

— Skoda Kodiaq 1.4 TSI 4×4 Ambition – 65 000 рублей в месяц.

Оцените статью