Isuzu D-Max третьего поколения. Комплектации и цены

2021 Isuzu D-Max

Компания Isuzu Rus представила пикап Isuzu D-Max третьего поколения в феврале 2021 года. Сегодня объявлено о начале продаж модели Исузу Д Макс 2021 на российском рынке. Автомобиль получил новую раму, более вместительную кабмину и более современное оборудование.

В России Isuzu D-Max доступен только с 3-литровым 4-цилиндровым «турбодизелем» мощностью 190 л.с. (макс. Крутящий момент — 450 Нм) в сочетании с 6-ступенчатой механической коробкой передач или 6-диапазонной автоматической трансмиссией, подключаемым полным приводом и блокировкой заднего дифференциала. Всего для нового Isuzu D-Max представлено пять комплектаций и семь доступных модификаций.

Пикап Исузу Д Макс 2021 в базовой комплектации Business оснащается полуторной (extended) кабиной (грузоподъемность платформы — 1045 кг), шестью подушками безопасности, системой стабилизации, кондиционером, подогревом передних сидений, электростеклоподъемниками, обогревом и электроприводом зеркал, датчиками света и дождя.

Более дорогие комплектации Isuzu D-Max оснащаются двухрядной кабиной (грузоподъемность платформы — 955 — 1000 кг). Интересная деталь: для следующей после базовой комплектации Space это является единственным различием от начальной.

Isuzu D-Max в комплектации Comfort дополнительно оснащается мультимедийной системой с 7-дюймовым экраном, круиз-контролем, камерой заднего вида, мультифункциональным рулем, легкосплавными колесными дисками.

В комплектации Premium для Isuzu D-Max добавился кожаный салон, двухзонный климат-контроль, светодиодная оптика спереди и сзади, запуск двигателя с кнопки, система бесключевого доступа в салон, задний парктроник, 18-дюймовые колеса и боковые подножки.

В максимальной комплектации Premium Safety пикап Isuzu D-Max получил ко всему прочему электропривод водительского сиденья, коленную подушку безопасности водителя, 9-дюймовый экран мультимедийной системы, рейлинги на крыше, адаптивный круиз-контроль, систему автоматического торможения и некоторый набор электронных ассистентов.

2021 Isuzu D-Max

Неприятная новость: Исузу Д Макс 2021 после смены поколений подорожал, причем, значительно — сразу на несколько сотен тысяч рублей. Цены на пикап в базовой комплектации с 3-литровым дизельным мотором и 6-ступенчатой механической КП начинаются от 2 760 000 рублей. «Автомат» базовой версии не положен.

Минимальная стоимость Isuzu D-Max в комплектации Space с «механикой» составляет 2 860 000 рублей.

Цены на Isuzu D-Max в комплектации Comfort начинаются от 2 950 000 рублей в версии с механической КП и от 3 100 000 рублей — с автоматической КП.

Цены на Isuzu D-Max в комплектации Premium начинаются от 3 250 000 рублей в версии с механической КП и от 3 400 000 рублей — с автоматической КП.

Минимальная стоимость пикапа Isuzu D-Max модельного года в топовой комплектации Premium Safety составляет 3 550 000 рублей.

Почему подняли цены? Может, потому, что конкурентов стала меньше. Совсем недавно с нашего рынка ушел Volkswagen Amarok. Остались только Toyota Hilux и Mitsubishi L 200. Первая модель примерно в ту же цену, что и Isuzu, вторая — подешевле.

Но если уж совсем денег мало, а пикап купить хочется, присмотритесь к GWM Wingle 7 или совсем уж экзотическому JAC T6. «Китайцы» почти в два раза дешевле конкурентов Исузу Д Макс 2021 из Японии.

Оцените статью