Автоновости

Volkswagen Polo Football Edition. Время футбола

Летом 2021 года должен, наконец, состояться отложенный на год чемпионат Европы по футболу «УЕФА ЕВРО 2020». К началу главного футбольного турнира года дилеры Volkswagen в России открывают прием заказов на седан Volkswagen Polo специальной серии. Первые товарные Volkswagen Polo Football Edition поступят дилерам в апреле 2021 года.

Седан Volkswagen Polo особой серии выполнен на базе комплектации Status. Доступные силовые агрегаты: 110-сильный бензиновый мотор в паре с 5-ступенчатой механической коробкой передач, 110-сильный двигатели в сочетании с 6-ступенчатым «автоматом» и 125-сильный агрегат в паре с 7-ступенчатым «роботом».

Автомобиль спецсерии отличается от оригинального седана накладками с надписью Football Edition на порогах и значком Football Edition на крышке багажника.

Это снаружи. Внутри Volkswagen Polo Football Edition дополнен центральным подлокотником, салонными ковриками с логотипом «EURO 2020», камерой заднего вида, мультимедийной системой с 8-дюймовым дисплеем, Bluetooth, поддержкой App-Connect, шестью динамиками и USB-разъемами для задних пассажиров.

Интересная особенность: Всем покупателям Volkswagen Polo особой серии подарят специальный комплект болельщика, в который входят: рюкзак, шарф болельщика, грим и мишка-болельщик.

Почему Volkswagen? Потому, что в 2018 году Volkswagen стал партнером Национальной Футбольной программы UEFA – Союза европейских футбольных ассоциаций. Кроме того, Volkswagen является официальным автомобилем Сборной России по футболу.

И о главном. Цены на Volkswagen Polo Football Edition со 110-сильным двигателем и 5-ступенчатой механической КП начинаются от 1 129 900 рублей, со 115-сильным двигателем и 6-шеступенчатой автоматической КП — от 1 179 900 рублей, со 125-сильным моторами 7-ступенчатым «роботом» — от 1 227 900 рублей.

Игорь Григорьев

Предыдущие записи

Chery Tiggo 9 PHEV. Мировая премьера

На Международном автомобильном салоне в Пекине состоялась премьера флагманского кроссовера Chery Tiggo 9 PHEV, оборудованного…

1 день назад

Автомобиль Lada теперь можно купить на «Мегамаркете»

АВТОВАЗ объявил о сотрудничестве компании с маркетплейсом «Мегамаркет», в рамках которого автомобили марки Lada теперь…

2 дня назад

На Пекинском автосалоне представили новый Haval H9

Пекинский автосалон — как новогодняя елка. Он необыкновенно яркий и праздничный. Буйство форм и красок…

3 дня назад

«Автодор» рассказал, как лучше подготовиться к поездке на авто по платной автотрассе

После длинной (шестидневной) рабочей недели в апреле россиянам предлагаются не менее длинные выходные на майские…

4 дня назад

FAW предлагает сэкономить 470 тысяч рублей на покупке лифтбека Bestune B70

Китайская компания FAW предлагает сэкономить приличную сумму при покупке лифтбека Bestune B70. Прямая скидка на…

6 дней назад

Родстер MG Cyberster. Можно брать!

В апреле 2024 года компания «ЭмДжи Мотор Рус», официальный представитель бренда MG в России, представила…

1 неделя назад