«Авторусь» открывает дилерский центр Suzuki в Москве

"Сузуки Лосиный Остров" - дилер Suzuki в Москве

Компания «Сузуки Мотор Рус» объявила об открытии нового дилера Suzuki в Москве. Его владельцем стала группа компаний «Авторусь», для которой АЦ «Сузуки Лосиный Остров» — уже второй дилерский центр японского бренда.

Для группы компаний «Авторусь» новый дилерский центр станет вторым от бренда Suzuki и девятнадцатым в составе холдинга.

"Сузуки Лосиный Остров" - дилер Suzuki в Москве

В новом дилерском центре Suzuki в Москве представлен весь модельный ряд Suzuki, доступный на российском рынке, — это семейный кроссовер Suzuki SX4, компактный кроссовер Suzuki Vitara и внедорожник Suzuki Jimny.

"Сузуки Лосиный Остров" - дилер Suzuki в Москве

Общая площадь нового дилерского центра Suzuki в Москве — «Сузуки Лосиный Остров» — составляет 3 342 кв.м. Шоурум занимает 437 кв.м, сервисная зона — 860 кв.м. На территории центра также находится крытая парковка для автомобилей, подлежащих продаже.

Сервисная зона нового дилерского центра Suzuki в Москве включает три поста, которые могут обслужить до 15 автомобилей в день. Сервисные работы осуществляются на современных подъемниках, здесь же находится стенд для проверки электрооборудования, зона шиномонтажа автомобилей, автомойка и уникальный тормозной стенд.

"Сузуки Лосиный Остров" - дилер Suzuki в Москве

Покупателям и владельцам автомобилей Suzuki в новом дилерском центре Suzuki в Москве, компании «Сузуки Лосиный Остров», предоставляется полный спектр услуг: от продажи новых автомобилей и тест-драйва до кредитования и страхования, установки дополнительного оборудования, гарантийного и постгарантийного обслуживания автомобилей.

Сегодня дилерская сеть Suzuki насчитывает 57 дилерских центров в 42 городах России.

Оцените статью