Ауди Центр Оренбург — новый дилерский центр Audi в Оренбурге

Ауди Центр Оренбург - дилер Audi в Оренбурге

В Оренбурге в конце февраля открылся дилерский центр Audi – «Ауди Центр Оренбург». Новый дилер Audi в Оренбурге входит в один из крупнейших автомобильных холдингов региона «Интертрейдинг-Оренбург». Предприятие, расположенное на Загородном шоссе, оказывает полный спектр услуг: от продажи новых автомобилей и автомобилей с пробегом до сервисных работ и продажи оригинальных аксессуаров и финансовых продуктов.

Общая площадь дилерского центра «Ауди Центр Оренбург» составляет 1 125 кв.м. В шоу-руме площадью 375 кв. м. представлен весь модельный ряд Audi.

Корпоративные клиенты дилера Audi в Оренбурге могут воспользоваться специальной программой Audi Fleet Service. Клиентам также предлагается широкий выбор сертифицированных автомобилей с пробегом, реализуемых в рамках программы Audi с пробегом: plus. Дилер Ауди в Оренбурге также оказывает широкий набор финансовых услуг – страхование, покупка нового автомобиля по «трейд-ин» (trade-in), кредитование, лизинг.

Дилер Audi

В сервисной зоне площадью 750 кв.м. расположены пять постов для ремонта и обслуживания автомобилей клиентов. Дилерский центр  оснащен современным оборудованием, позволяющим осуществлять техническое обслуживание, диагностику и все виды работ по ремонту двигателей, электрики, ходовой части, а также кузовной ремонт любой сложности и установку дополнительного оборудования Audi.

Для клиентов дилерского центра «Ауди Центр Оренбург» предусмотрена большая парковка и зона отдыха, где можно комфортно провести время в ожидании автомобиля.

Оцените статью