Hyundai в России въезжает в новый офис

Новый офис Hyundai в России

Компания «Хендэ Мотор СНГ» решила войти в новый 2021-й год с новым офисом. Представительство Hyundai в России теперь будет располагаться в одном из самых современных бизнес-центров Москвы – в комплексе «Око» от Capital Group в Москва-Сити.

Новое пространство, как утверждает автопроизводитель, полностью отражает футуристичный дух разработок Hyundai и формирует уникальную креативную атмосферу. Из панорамных окон здания открывается живописный вид на российскую столицу. Рабочие места сотрудников расположены по периметру двух открытых зон квадратной планировки.

Общая площадь офиса «Хендэ Мотор СНГ» составляет почти 5 000 кв.м. При разработке концепции офиса использовались самые современные мировые тенденции в области дизайна офисных пространств, в том числе базирующиеся на принципах антропоцентризма. Новый офис призван максимально поднять физический и психологический комфорт сотрудников и обеспечить им доступ ко всем необходимым инструментам.

Над рабочими местами установлены инновационные световые конструкции со встроенными системами шумоподавления. В новом офисе также предусмотрены большие переговорные комнаты со встроенными мониторами для общения по видеосвязи и прозрачными перегородками, которые можно затемнить при необходимости. Есть в новом офисе Hyundai в России и небольшие помещения со звукоизоляцией, где можно сосредоточиться и поработать в тишине.

Оцените статью