Wagner Auto открыл новый дилерский центр в Санкт-Петербурге

«Ситроен Центр Вагнер», дилер Citroen в Санкт-Петербурге

Компания Wagner Auto заявляет об открытии дилерского центра «Ситроен Центр Вагнер». Новый дилер Citroen в Санкт-Петербурге реализует весь модельный ряд французской марки, представленный в России, а также оказывает услуги по их ремонту, обслуживанию, страхованию и т.д.

Дилерский центр «Ситроен Центр Вагнер» расположен на севере Санкт-Петербурга в автомобильном комплексе с новым шоу-румом и зоной сервисного обслуживания общей площадью 445 кв.м. Еще 100 кв.м центра отведены под склад запасных частей.

В шоу-руме нового дилера Citroen в Санкт-Петербурге — компании «Ситроен Центр Вагнер» площадью 225 кв.м представлены актуальные модели бренда — кроссоверы Citroёn C3 Aircross и Citroёn C5 Aircross, седан Citroёn C4, пассажирский микроавтобус Citroёn SpaceTourer, а также грузовые фургоны Citroёn Jumpy и Citroёn Jumper.

Новый дилер Citroen в Санкт-Петербурге предоставляет полный спектр финансовых услуг, включая кредитование, страхование и лизинг.

В сервисной зоне компании «Ситроен Центр Вагнер» площадью 150 кв.м находятся пять постов технического обслуживания с пятью подъемниками для пассажирских и грузовых моделей, зоны сход-развала, шиномонтажа, балансировки и диагностики. Технические специалисты нового дилера Citroen в Санкт-Петербурге проводят работы по обслуживанию автомобилей Citroёn, включая гарантийный и постгарантийный ремонт, а также установку дополнительного оборудования.

Оцените статью