У Chery Tiggo 4 появился новые мотор и обновленные комплектации

2020 Chery Tiggo 4

Кроссовер Chery Tiggo 4 появился на российском рынке в августе 2019 года. До августа 2020 года автомобиль был представлен в России в трех комплектациях и с двумя двигателями: 2-литровым «атмосферником» мощностью 122 л.с. и 1,5-литровым турбомотором мощностью 147 л.с. Сегодня к Чери Тигго 4 2020 присоединился 1,5-литровый атмосферный двигатель мощностью 113 л.с. (макс. крутящий момент — 138 Нм) и новые комплектации.

В составе обновленного Chery Tiggo 4 появилась новая базовая комплектация под названием Base. Обновленный Chery Tiggo 4 в новом начальном исполнении получил полузависимую заднюю подвеску, электрический усилитель руля и топливный бак уменьшенного размера. У младшего «Тигго» 5-ступенчатая механическая коробка передач и передний привод. Цены — от 969 900 рублей.

За эти деньги покупатель кроссовера получает бесключевой доступ в автомобиль и запуск двигателя, электроусилитель рулевого управления, задние датчики парковки, подушки безопасности водителя и переднего пассажира, кондиционер, обогрев передних сидений, боковые зеркала с электрической регулировкой и обогревом, электростеклоподъемники, светодиодные ходовые огни, литые колесные диски диаметром 16 дюймов, датчики давления в шинах и самую современную систему курсовой устойчивости от Bosch. За активную безопасность в базовом Chery Tiggo 4 отвечаютя также антиблокировочная систем тормозов, система динамической стабилизации, система помощи при экстренном торможении, система удержания при старте в гору, система контроля тягового усилия и ряд других систем и функций.

Бывшая стартовая комплектация Start не сильно отличается от новой базовой Base. Разница лишь в том, что приобрести ее можно лишь с 2-литровым 122-сильным мотором и с 17-дюймовыми колесами в стандарте. При этом бесключевого доступа и запуска двигателя кнопкой в ней нет.

Минимальная стоимость Чери Тигго 4 2020 в комплектации Comfort составляет 1 039 900 рублей. Ее теперь тоже можно заказать лишь с новым 1,5-литровым мотором мощностью 113 л.с. и механической КП.

Цены на Чери Тигго 4 2020 в версии Start начинаются от 999 900 рублей.

В данной комплектации есть мультифункциональный кожаный руль c электроусилителем и обогревом, подогрев кожаных сидений и форсунок стеклоомывателя, круиз-контроль, камера заднего вида, мультимедийная система с цветным 9-дюймовым сенсорным экраном, опцией «Свободные руки» (Bluetooth, Hands Free) и системой Cloudrive 2.0, позволяющей расширить возможности смартфона.

2019 Chery Tiggo 4

Чери Тигго 4 2020 в новой комплектации Luxury отличается от предыдущей лишь вариатором (мотор тот же — 1,5 литровый мощностью 113 л.с.) и электроприводом стояночного тормоза с функцией AutoHold.

Цены на автомобиль в этом исполнении начинаются с отметки 1 139 900 рублей.

Чери Тигго 4 2020 в комплектации Techno стоит 1 179 900 рублей. За эти деньги покупатель получает автомобиль с 2-литровым атмосферным бензиновым двигателем мощностью 122 л.с. и вариатором CVT7. А еще — двухцветные литые 18-дюймовые диски, «зимний пакет», в который вошли: обогрев передних и задних сидений, рулевого колеса, лобового стекла и форсунок стеклоомывателя, шесть динамиков аудиосистемы и 7-дюймовый цветной экран с бортовым компьютером в панели приборов, система распознавания жестов.

Чери Тигго 4 2020 в топовой комплектации Cosmo стоит 1 269 900 рублей и оснащается 1,5-литровым турбомотором мощностью 147 л.с. и 6-ступенчатым «роботом» DCT6 с двумя сцеплениями.

В этом исполнении владелец кроссовера может рассчитывать на установку в стандарте дефлекторов для второго ряда сидений, боковых подушек и шторок безопасности, а также на дистанционный автозапуск.

Оцените статью