BMW представляет BMW 4-Series Coupe в исполнении M Sport Pro Shadow Edition

BMW 420d xDrive Coupe M Sport Pro Shadow Edition

Не знаю, кому это может быть интересно, и все-таки… В России в ближайшее время можно будет купить дизельное купе BMW 420d xDrive Coupe (G22) в специальном исполнении M Sport Pro Shadow Edition. Его отличия от обычной «четверки» — цвет кузова «черный сапфир», особое оформление экстерьера и интерьера, специальный набор опций и эксклюзивно доступная функция Sprint. Цена предложения — 4 040 000 рублей.

BMW 420d xDrive Coupe M Sport Pro особой серии оснащается специальным пакетом M Sport Package Pro. Он включает в себя тормозную систему M Sport с суппортами красного цвета, 19-дюймовые легкосплавные диски M с разноразмерными шинами класса Ultra High Performance, задний спойлер M, фары BMW Individual Shadow Line и BMW Individual дизайн Shadow Line с расширенной отделкой, адаптивное спортивное рулевое управление, адаптивную подвеску M, ассистент парковки и активный круиз-контроль с функцией Stop&Go.

Новинка отличается спортивными настройками звука выхлопной системы в режимах вождения Sport/Sport Plus и функцией Sprint. Дебютировавшая на купе 4-й серии функция Sprint изменяет характеристики двигателя и переключения скоростей для максимальной динамики при обгонах и во время других маневров.

В салоне установлены сиденья M Sport с электрорегулировкой для водителя и переднего пассажира, ремни безопасности М, аудиосистема Harman/Kardon Surround Sound, пакет Connected Professional и BMW Live Cockpit Professional, а также отделка кожей Vernasca «Черный» с синим контрастным швом и глянцевые декоративные планки BMW Individual «Алюминий с эффектом тканого полотна».

BMW 420d xDrive Coupe M Sport Pro Shadow Edition оснащается дизельным двигателем M TwinPower Turbo мощностью 190 л.с. (макс. крутящий момент — 400 Нм). Разгон до 100 км/ч занимает 7,5 с, максимальная скорость установлена на отметке 238 км/ч.

Оцените статью