В России стартовал прием заказов на Toyota Corolla 2020 года

2020 Toyota Corolla

В последний день января в России стартовал прием заказов на обновленный седан Toyota Corolla. Тойота Королла 2020 года получила изменения в дизайне кузова и новые, давно ожидаемые сервисы мультимедийной системы.

Кроме того, палитра цветов кузова в случае с обновленной Тойота Королла 2020 дополнилась двумя новыми оттенками: «красный металлик» и «бежевый металлик». Японский седан получит тонировку заднего стекла и боковых стекол, а также хромированный молдинг в комплектациях «Престиж» и «Престиж Safety».

2020 Toyota Corolla

Вслед за моделью Toyota C-HR Тойота Королла 2020, начиная с комплектации «Комфорт», оснащается мультимедийной системой с поддержкой Apple Carplay и Android Auto. Данная опция позволяет управлять приложениями смартфона с дисплея бортовой системы мультимедиа в сенсорном режиме, с кнопок на руле и с помощью голосового управления.

2020 Toyota Corolla

Народ спрашивает: почему так мало изменений? А чего вы хотели? Не прошло и года как на рынке появилась Toyota Corolla нового поколения. Мы еще не привыкли к новинке настолько, чтобы привыкать заново к новой стилистике, новым функциям — разве что к опциям, улучшающим работу бортовых систем и повышающим безопасность пассажиров.

Напомним, новая Toyota Corolla, спроектированная на платформе TNGA, получила усовершенствованную ходовую часть, передовые технологии безопасности, а также надежный двигатель и эффективную трансмиссию.

2020 Toyota Corolla

И о главном. Приобрести Тойота Королла 2020 года только в феврале можно будет по специальной цене от 1 064 000 рублей. Сюда входят 50 тысяч выгоды при покупке автомобиля по системе «трейд-ин» и 100 тысяч — при использовании кредитной программой «Тойота Банка» с КАСКО от «Тойота Страхование».

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Илья

    500.000 тыс трэдэн бред !

    Ответить
    1. Игорь Григорьев автор

      Разумеется, 50 тыщ. Спасибо. Исправил.