Седан Volkswagen Polo получил новую доступную версию

Volkswagen Polo седан

На официальном сайте «Фольксваген» в России написано, что цены на седан Volkswagen Polo начинаются в салонах официальных дилеров от 679 900 рублей (комплектация Conceptline). Между тем, сегодня мы получили релиз, где автопроизводитель утверждает о появлении на рынке новой, доступной версии автомобиля Volkswagen Polo Select по цене 799 900 рублей.

Цены на авто в России меняются так быстро, что 800 тысяч за седан Volkswagen Polo кому-то могут показаться «сущей ерундой». Далее распространять эту тему бессмысленно… Давайте лучше поговорим о самом автомобиле.

Итак, в России седан VW Polo Select предлагается (его уже можно заказать в салоне официального дилера) с бензиновым двигателем мощностью 90 л.с. в сочетании с 5-ступенчатой механической коробкой передач или с двигателем мощностью 110 л.с. в паре с 5-ступенчатой механической КП или 6-ступенчатой автоматической трансмиссией.

Седан получил 15-дюймовые стальные диски с декоративными колпаками, наружные зеркала с обогревом и электрорегулировками, окрашенные в черный цвет, фары головного света с лампами H7. Дополнительно в составе седана Volkswagen Polo в версии Select доступны 15-дюймовые легкосплавные диски Estrada.

Седан Volkswagen Polo Select отличается тканевой обивкой сидений Cushion, кожаной обивкой спортивного мультируля, рычага стояночного тормоза и переключателя КПП, декоративными вставками Dark Illusion, а также задними сиденьями, складываемыми в пропорции 60 к 40.

VW Polo Select оборудован аудиосистемой, центральным замком с дистанционным управлением, подогревом передних сидений и форсунок омывателя, системой круиз-контроля. В качестве дополнительного оборудования доступен автоматический климат-контроль Climatronic с режимом рециркуляции. Также опционально для Volkswagen Polo в версии Select предлагаются светодиодные фары, пакеты оборудования «Комфорт» и «Безопасность».

Седан Volkswagen Polo Select комплектуются модулем и приложением Volkswagen Connect. Владелец автомобиля получает возможность контроля и управления рядом функций автомобиля с помощью мобильного телефона.

После регистрации и получения Volkswagen ID в приложении Volkswagen Connect владелец автомобиля получит возможность видеть основную информацию об автомобиле, в том числе его идентификационный номер, информация о пробеге и уровне топлива в баке, а также дату, когда необходимо пройти следующий технический осмотр. Кроме того, Volkswagen Connect позволяет анализировать стиль вождения с советами по повышению его эффективности и экономичности. Приложение показывает на карте авторизованные центры Volkswagen поблизости и предоставляет возможность записаться на обслуживание, а в случае неисправности у клиента в один клик появляется доступ к службе помощи на дороге или горячей линии Volkswagen. Также в приложении можно узнать, что означает любая загоревшаяся на дисплее сигнальная лампочка.

Седан Volkswagen Polo Select производится на российском заводе «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус» в Калуге.

Оцените статью
Добавить комментарий