Volkswagen Tiguan. Модель старая, цены новые

2012 Volkswagen Tiguan
2012 Volkswagen Tiguan

Компания Volkswagen снизила цены на кроссовер VW Tiguan. Разве такое возможно? Да, с учетом того, что не так давно немецкая компания объявила о своем желании выпускать в нашей стране одновременно «Тигуан» нового поколения и текущего. Те, кто хочет иметь более современный и «навороченный» автомобиль, будут иметь возможность приобрести новый VW Tiguan по достойной (для него) цене. Остальные получат возможность выбрать кроссовер предыдущего поколения по достойной (для них) цене.

Итак, рекомендованные розничные цены на Volkswagen Tiguan текущего поколения в комплектации Trend&Fun с 1,4-литровым мотором TSI мощностью 122 л.с. снижены на 150 тыс. рублей – теперь они начинаются от 1 179 000 рублей. Примечательная деталь: суммарная выгода может составить 210 тыс. рублей в случае покупки нового авто взамен на старый (услуга «Трейд-ин»). В этом случае стоимость «Тигуана» начинается от 1 119 000 рублей.

2012 Volkswagen Tiguan
2012 Volkswagen Tiguan

VW Tiguan в базовом оснащении комплектуется 6-ступенчатой механической КП, стальными колесами диаметром 16 дюймов, галогеновыми лампами. Не бог весть что. Зато уже в базе «Тигуан» имеет климатическую систему Climatronic с противопыльным и противоаллергенным фильтром, подогрев передних сидений, обогрев форсунок омывателя лобового стекла, передние противотуманные фары. А еще — электростеклоподъемники всех дверей, электромеханический усилитель руля, систему старт-стоп, систему рекуперативного торможения, электронный стояночный тормоз и ассистент старта на уклоне, многофункциональный дисплей Plus, CD/MP3-аудиосистему Composition Color (с разъемом AUX и картой SD) с цветным 5-дюймовым сенсорным дисплеем и 8 динамиками.

2012 Volkswagen Tiguan
2012 Volkswagen Tiguan

Во всех комплектациях Tiguan есть система стабилизации (ESP), антиблокировочная система (ABS) с функцией антипробуксовочной системы (ASR), электронная блокировка дифференциала (EDS), фронтальные и боковые подушки безопасности. Модель также оборудована детскими креплениями Isofix.

Также изменились цены и на Tiguan Trend&Fun с полным приводом 4Motion. Цена на версию с двигателем 2.0 TSI мощностью 180 л.с. и 6-ступенчатой автоматической трансмиссией стартует от 1 459 000 рублей.

Оцените статью
Добавить комментарий