BMW отмечает юбилей уникальной экспозицией

Выставка BMW в ГУМе, Москва

В течение 2016 года «Баварские моторы» отмечают 100 лет со дня создания компании BMW. Специально для поклонников баварской марки в России компания подготовила оригинальную выставку, которая располагается на Красной площади, на первой линии ГУМа. Экспозиция BMW в ГУМе будет открыта до конца апреля 2016 года.

Юбилейная экспозиция BMW условно поделена на три тематические части: «Наследие», «Динамика» и «Технологии». Разделы демонстрируют непрерывный процесс эволюции немецкого концерна. Экспозиция оснащена интерактивной инсталляцией, которая знакомит посетителей выставки с ключевыми особенностями бренда.

Выставка BMW в ГУМе, Москва
Выставка BMW в ГУМе, Москва

Зона «Наследие» состоит из шоу-кара BMW 328 Hommage и его знаменитого прототипа – классического родстера BMW 328. Выпускавшийся в период с 1936 по 1940 годы двухместный BMW 328 обладал проработанной аэродинамикой и невероятной эстетикой, снискав себе мировую славу благодаря успешному участию в марафоне «24 часа Ле-Мана» и неоднократным победам в гонке на выносливость Mille Miglia. Симбиоз футуристических и старинных элементов стал отличительной особенностью концептуального BMW 328 Hommage.

В разделе «Динамика» представлена эксклюзивная линейка автомобилей BMW M4 Купе, а также BMW 3 серии и BMW 5 серии 100 Years Edition, приуроченные к торжественному событию в биографии концерна и доступные в России в ограниченном количестве.

Последний блок выставки посвящен инновациям будущего BMW. Он представлен культовыми моделями BMW i3, BMW i8, а также новым флагманским седаном BMW 7-й серии.

И последнее. Вплоть до окончания выставки BMW в ГУМе будет открыт уникальный бутик BMW 7-й серии.

Выставка BMW в ГУМе, Москва
Выставка BMW в ГУМе, Москва
Выставка BMW в ГУМе, Москва
Оцените статью
Добавить комментарий