Geely везет в Россию MK 08

2014 Geely MK 08

Китайская компания Geely готова представить в России обновленную версию седана класса «С» Geely MK, который в России получит индекс «08». О технических характеристиках новинки информации пока нет. Известно лишь, что Geely MK 08 будет продаваться в России в двух комплектациях – Base и Comfort.

Как сообщает портал «АвтоСреда», в базовом оснащении Geely MK 08 получит от разработчиков противотуманные фары, электропривод и обогрев зеркал заднего вида, руль в кожаной оплетке, обогрев передних сидений, кондиционер, светодиодные повторители поворота в составе боковых зеркал, аудиоподготовку, антиблокировочную систему тормозов (ABS) с функцией распределения тормозных усилий (EBD), две фронтальные подушки безопасности (водителя и пассажира). В комплектацию Comfort включены также аудиосистема и парктроник. В топовом оснащении обновленный седан Geely MK 08 будет стоить 355 000 рублей (цену на базовую версию источник не сообщает).

2014 Geely MK 08

Дорестайлинговый Geely MK в настоящее время продается в России с 1,5-литровым бензиновым двигателем и 5-ступенчатой механической коробкой передач по цене от 329 000 рублей. Оснащение практически такое же, что и у обновленной версии, разве что без пассажирского эйрбега.

Напомним, до конца года Geely также планирует начать продажи в России кроссовера Emgrand EX7 (заказы на него стартовали еще в июле). Скорее всего, в салонах дилеров этот автомобиль появится в декабре по цене от 439 000 рублей.

Оцените статью
Добавить комментарий