Мотоэкипировка IXON. Французское качество в сочетании с высокими критериями безопасности

Мотоэкипировка

Access Equip Moto France (AEMF) – французская компания, появившаяся на спортивном рынке сравнительно недавно – в 1996 году. Менее чем за 20 лет она успела завоевать большую популярность среди любителей мотоциклов во многом благодаря выпуску на рынок собственной мотоэкипировки под брендом IXON.

IXON – современная и очень популярная мотоэкипировка. В компания стремится сделать все возможное для обеспечения любителей мотоспорта и профессиональных гонщиков самой надежной защитой. На имеющихся сегодня моделях, завоевавших высокое доверие у потребителей, производство не останавливается. Оно постоянно развивается: выпускается новая продукция, ведется поиск более совершенных форм и материалов. Сегодня мотоэкипировка иксон включает в себя:

— Перчатки;
— Брюки;
— Термобелье;
— Мотокуртки;
— Комбинезоны;
— Перчатки и многое другое.

Мотоэкипировка. Рюкзак

Весь ассортимент продукции можно разделить на три линейки, каждая из которых имеет свое собственное предназначение:

— Perfomance High-End;
— Active;
— Essentiale.

Линейка продукции Essentiale включает в себя те изделия, которые считаются базовыми, т.е. самыми необходимыми для мотоциклиста, без которых не обходится ни одна поездка. Линейка Active – это самое необходимое, но с улучшенными характеристиками и обладающая дополнительным комфортом. Линейка Perfomance High-End – продукция мотоэкипировки от Access Equip Moto France с самыми лучшими характеристиками по всем направлениям, предназначенная для профессиональных гонщиков. В последнем случае производитель стремится реализовать свои самые последние инновационные идеи.

Мотоэкипировка. Куртка

Ассортимент продукции IXON очень разнообразен. Здесь каждый желающий найдет для себя самую подходящую модель не только по размеру, но и по вкусу. Выпускается под брендом IXON также и мотоэкипировка для прекрасных дам и детей.

В производстве продукции от AEMF используются исключительно качественные, высокопрочные материалы, такие как термолит и тетратекс, отличающиеся долгим сроком эксплуатации, надежностью, устойчивостью к истиранию. Продукция IXON проявила себя лучшим образом даже в самых экстремальных ситуациях: она защищает мотоциклиста от серьезных травм в любой ситуации.

Мотоэкипировка. Перчатки

Компания постоянно обновляет ассортимент, выпуская на рынок более новые и совершенные модели, которые удостаиваются высоких оценок как со стороны любителей, так и профессиональных гонщиков. Продукция компании диктует современные тенденции производства мотоэкипировки. Несмотря на то, что она относится к средней и высокой ценовой категории, она остается доступной многим — характеризуется прекрасным соотношением таких критериев выбора, как качество и цена.

Интернет-магазин «Русактив» готов предложить своим клиентам лучшую экипировку французского бренда IXON по приемлемым для каждого ценам. Не стоит себе отказывать – стоит лишь один раз попробовать.

IXON logo
Оцените статью
Добавить комментарий