Певец Витас сбил велосипедистку в Москве

Велосипед

Информационные источники сообщили в пятницу о дорожно-транспортном происшествии на северо-востоке Москвы, в которое попал автомобиль российского певца Витаса (Виталия Грачева).

По сообщениям, поступающим из правоохранительных органов, в пятницу вечером у главного входа в ВВЦ 32-летний певец Витас, двигаясь по дороге на автомобиле Infiniti, совершил наезд на велосипедистку, которая была госпитализирована с травмами. В ГИБДД подтвердили факт ДТП у ВВЦ, однако имя водителя иномарки уточнять не стали. Рассказали лишь о том, что Infiniti действительно сбил женщину на велосипеде и что на место происшествия выехала следственно-оперативная группа, которой собственно и предстояло установить все обстоятельства произошедшего.

Еще добавили, что сразу после ДТП управлявший машиной мужчина вышел из автомобиля и стал угрожать пострадавшей и свидетелям предметом, похожим на пистолет. Те вызвали полицию. После того как на место происшествия прибыл наряд полиции, водитель заперся в машине (кроме него в ней находился ребенок)  и отказывался выходить из нее.

Кстати, как сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Москве, водитель Infiniti также отказался проходить медосвидетельствование на состояние алкоголя, в связи с чем был составлен соответствующий административный протокол.  Водителя отправили в отдел полиции. По дороге он отдал сотрудникам правоохранительных органов муляж пистолета Макарова, который не является оружием. После составления протокола водитель был отпущен из отдела полиции.

Оцените статью
Добавить комментарий