Renault представляет обновленный Kangoo

2013 Renault Kangoo

Компания Renault обновила грузопассажирский универсал Renault Kangoo 2013 (второго поколения), дебютировавшего в 2008 году.

В обновленном варианте Renault Kangoo 2013 — новая передняя часть, соответствующая требованиям текущей корпоративной дизайнерской концепции. Это и более выразительный логотип, и новая форма головной оптики и зеркал заднего вида. В салоне разработчики установили другое рулевое колесо, видоизменили центральную консоль и материалы обивки, которые стали побогаче.

2013 Renault Kangoo

Обновленный Renault Kangoo 2013 будет представлен в двух вариантах колесной базы, а также в двух версиях 1,5-литрового дизельного двигателя мощностью 75 и 90 л.с. В версии Kangoo Maxi автомобиль можно будет заказать в двухместной или пятиместной компоновке, в версии Crew – с задним диваном, который можно сместить вперед при перевозке крупногабаритных грузов.

2013 Renault Kangoo

Кроме того, в Renault также обновили и электрическую версию фургона Kangoo Van Z.E. Гнездо для зарядки теперь расположено спереди под логотипом. Чтобы полностью «оживить» батарею понадобится от 6 до 9 часов при зарядке от обычной домашней розетки. В состав электромобиля также входит «шумовая» система, которая включается на скорости до 30 км/ч. Она необходимо для того, чтобы предупреждать пешеходов о приближении транспортного средства.

2013 Renault Kangoo

Появится ли обновленный Renault Kangoo 2013 в России? Мы заглянули вперед и теперь знаем ответ: да, появится.

Оцените статью
Добавить комментарий