В России стартовал прием заказов на Lamborghini Aventador LP 700-4 Roadster

Lamborghini Aventador LP 700-4 Roadster

Компания Lamborghini Moscow, являющаяся официальным дилером Automobili Lamborghini S.p.A. в России, объявляет о начале приема заказов на двухместный Ламборгини Авентадор Родстер (Aventador LP 700-4 Roadster) — эталон мира суперкаров класса «люкс» с открытым верхом.

Спроектированная на базе купе, открытая версия Ламборгини Авентадор Родстер (Lamborghini Aventador LP 700-4) так же превосходно сбалансирована по части динамических качеств и наделена изысканным дизайном. В сравнении с купе, в конструкцию родстера внесены некоторые конструктивные изменения. Крышка моторного отсека разработана заново. Его характерным элементом является «спинной хребет», разделяющий два трапециевидных стекла, которые защищают силовой агрегат от осадков и, в то же время, способствуют улучшенному охлаждению агрегата.

Подъемное заднее стекло позволяет регулировать интенсивность воздушных потоков в салоне и настраивать слышимость мощного 12-цилиндрового двигателя.

Lamborghini Aventador LP 700-4 Roadster

Новый Ламборгини Авентадор Родстер решён в двухцветной гамме: стойки лобового стекла, съёмная крышка и отсек в задней части салона окрашены в чёрный глянцевый цвет. Цветовая палитра включает в себя 15 базовых цветов (из которых три с перламутровым эффектом и 4 матовых). В принципе, заказчик может выбрать абсолютно любой вариант окраски кузова по собственному желанию, предоставив свой образец цвета, который ему нравится.

Интерьер отделан высококачественной кожей Sabbia Nefertem. В числе опций — новые кованые алюминиевые диски Dione: 20-дюймовые спереди и 21-дюймовые сзади.

Ламборгини Авентадор Родстер укомплектован 6,5-литровым атмосферным двигателем V12, который работает в паре с 7-ступенчатой трансмиссией ISR. Родстер комплектуется системами деактивации цилиндров и системой Stop & Start. С места до «сотни» суперкар ускоряется за 3 с, максимальная скорость составляет 350 км/ч.

Оформить заказ на Ламборгини Авентадор Родстер можно в торговом центре Crocus City Mall. Розничные цены на суперкар начинаются от 19 450 000 рублей. Производитель утверждает, что Россия станет одной из первых стран, в которые будет поставляться данная модель. Это означает, что первые товарные машины будут доставлены в Москву уже в мае 2013 года.

Оцените статью
Добавить комментарий